Паломническая поездка Белая Колпь-Микулино-Ильинское

Михайло-Архангельский храм села Микулино

Ильинский храм села Ильинское

1. Екатерина

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем организаторам паломнической поездки 25.05.2024 Белая Колпь-Микулино-Ильинское, особенно отцу Николаю. Поездка была интересной, познавательной и очень душевной. Священники в храмах еще совсем молодые, но настоящие подвижники. Восстанавливают храмы из руин, прекрасно знают их историю и с большой любовью делятся своими знаниями. Отец Николай с большим вниманием относится к каждому паломнику, чтобы всем было удобно и комфортно. В селе Ильинское было организовано чаепитие. Нас встретили очень радушно. Угощение было вкусным, приготовлено от души. Также хочу отметить, что автобус был комфортабельный, чистый. И очень хороший водитель, спокойный и отзывчивый. Спасибо всем.