Библейско-богословские курсы

Приглашаем Вас на Епархиальные библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия

Радонежского 2024-2025

Занятия проводятся в воскресные дни, в культурно — просветительском центре Георгиевского храма г. Дедовска в 14.00.

Организационно-методическим центром курсов является Коломенская православная духовная семинария. Заведующий курсами – ректор семинарии протоиерей Вадим Геннадьевич Суворов. На курсы принимаются без вступительных экзаменов совершеннолетние православные христиане, проживающие в Московской области. Программа курсов рассчитана на 2 года. Обучение бесплатное. Есть заочный вариант. Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию (собеседование), выдается Епархиальное свидетельство об окончании курсов.

Для поступления на курсы необходимо подать прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии. Прием документов ведётся в дистанционном формате с 1 августа до 15 сентября. Абитуриент предоставляет отсканированное прошение на электронную почту 79166332260@yandex.ru.

Дополнительная информация о деятельности курсов находится на сайте Коломенской духовной семинарии: www.kpds.ru в разделе «Библейско-богословские курсы».

Контактный телефон: 8-916-633-22-60 протоиерей Александр Орлов.

prilozhenie-4.-proshenie-slushatelya (скачать)

uchebnaya_programma_bbk (скачать)